Я не мог поверить в реакцию этого футболиста. Это его почитает.

В субботу вечером в немецкой Бундеслиге был замечательный момент для честной игры. Произошло это в матче «Нюрнберг» и «Вердер».

«Вердер» повел 2: 0 во втором тайме, когда Аарон Хант (игрок «Вердер») ворвался в зону гостей и споткнулся. Судья Мануэль Грефе сигнализировал о пенальти, когда понял, что произошел снос и вот что произошло. Это была 74-я минута второго тайма:

Если вам понравилось это видео, поделитесь им с друзьями!
[social4i size = »large» align = »align-left»]

Очевидно, это не было пенальти, поскольку защитник «Нюрнберга» не связался с мячом. Аарон Хант немедленно отреагировал, сказав рефери, что это не было пенальти, и рефери отменил свое решение.

К сожалению, мы никогда не узнаем, была бы реакция Аарона Ханта такой же, если бы счет был 0: 0.

И эта игра с самого начала ознаменовалась здоровым желанием всех футболистов помочь судье. Уже на первых минутах игры японцы Хироши Киётакэ из «Нюрнберга» признался, что он последним коснулся мяча, когда судья колебался между сигналом удара от ворот или углового.

В любом случае нужно поблагодарить этого игрока за необычный момент, который он увидел на футбольном поле. Теперь другие игроки могли заметить и быть такими же честными, как этот. Футбол выиграет.

В спорте для мошенников, в котором многие игроки вошли в историю своими «бассейнами», Аарон Хант доказал, что в мире футбола еще есть джентльмены.

Если честно, то в мире все равно, что быть человеком, выбранным из десяти тысяч ».

Уильям Шекспир (1564-1616) британский писатель.